В праздник Успения Пресвятой Богородицы епископ Мефодий примет участие в торжественных мероприятиях в Свияжском Богородице-Успенском мужском монастыре града Свияжск

28 августа 2019 года, в праздник Успения Пресвятой Богородицы епископ Мефодий примет участие в торжественных мероприятиях в Свияжском Богородице-Успенском мужском монастыре града Свияжск.

Глава Татарстанской митрополии митрополит Феофан совершит великое освящение Успенского собора Свияжского Богородице-Успенского мужского монастыря.

Затем митрополит Казанский и Татарстанский Феофан возглавит служение Божественной литургии в престольный праздник новоосвященного храма.

В торжественном событии примут участие архипастыри и духовенство Татарстанской митрополии, представители республиканской власти, приглашенные гости.

Начало богослужения в 8.00.

Автор: Пресс-служба Казанской епархии/ Пресс- служба Альметьевской епархии