Епископ Мефодий провёл Епархиальный Совет в здании управления Альметьевской епархии

20 августа 2019 года, под председательством епископа Мефодия, в епархиальном управлении состоялось очередное заседание Епархиального Совета.

Собрание началось с молитвы.

В собрании приняли участие: секретарь Альметьевской епархии, благочинный города Альметьевска и Лениногорского округа протоиерей Иоанн Антипов, благочинный Заинского округа протоиерей Василий Казаков, исполняющий обязанности благочинного Бугульминского округа иерей Антоний Суворов и благочинный Сармановского округа, исполняющий обязанности благочинного Муслюмовского и Актанышского округов протоиерей Александр Расторгуев.

В повестке заседания были рассмотрены текущие вопросы епархиальной деятельности.