Главная / Новости социального отдела / Накануне праздника Успения Богородицы прошел благотворительный обед на привокзальной площади Альметьевска

27 августа 2019 года, во вторник, накануне праздника Успения Пресвятой Богородицы, по благословению епископа Мефодия, отдел по церковной благотворительности и социальному служению Альметьевской епархии совместно с сестрами милосердия и добровольцами провели очередной благотворительный обед на привокзальной площади города Альметьевска.

Благотворительные обеды проводятся еженедельно по вторникам на привокзальной площади Альметьевска в 12.00 часов.

Приглашаются добровольцы на помощь в раздаче обедов по вторникам.

Обращаться в храм Пера и Павла города Альметьевска  или по телефону: 89172810987 — Лидия; 89276731177 — Варвара.