В восстанавливающемся Казанско-Богородицком монастыре города Бугульмы прошел субботник

10 сентября 2019 года, в восстанавливающемся Казанско-Богородицком монастыре города Бугульмы прошел субботник.

В мероприятии  по уборке территории монастыря приняли участие епископ Мефодий, прихожане и рабочие из окрестных сел и города.

За несколько часов был выполнен немалый объем работы: убран мусор с территории монастыря, очищена территория вокруг него, а также вывезен строительный мусор. Не обошлось и без помощи КамАЗов и погрузчика.

По окончании субботника правящий архиерей поблагодарил всех за труды и пригласил приезжать в монастырь и в будущем.

Епископ Альметьевский и Бугульминский Мефодий выражает благодарность людям, пришедшим на субботник и оказавшим посильную помощь в его проведении.