В день предпразднства Преображения Господня епископ Мефодий возглавил Литургию в храме Архистратига Михаила села Тихоновка

18 августа 2019 года, в Неделю 9-ю по Пятидесятнице, в день предпразднства Преображения Господня епископ Мефодий возглавил Божественную литургию в храме Архистратига Михаила села Тихоновка Альметьевского района.

Его Преосвященству сослужили руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами, настоятель храма  Архистратига Михаила села Тихоновка протоиерей Игорь Новичков и исполняющий обязанности ключаря Кафедрального собора города Альметьевска иерей Илья Долбнев.

После сугубой ектении владыка вознес молитву о мире на Украине.

Проповедь по запричастном стихе произнес исполняющий обязанности ключаря Кафедрального собора города Альметьевска иерей Илья Долбнев.

По окончании Литургии владыка поздравил верующих с праздником и обратился с архипастырским словом.

Автор: Пресс- служба Альметьевской епархии

No photos