Представители Альметьевской епархии приняли участие в межрегиональной научно- практической конференции в городе Москва

16 сентября 2019 года, представители Альметьевской епархии приняли участие в межрегиональной научно- практической конференции, которая состоялась в Свято-Тихоновском университете города Москвы.

Тема конференции историко- богословские основы взаимоотношений православия и ислама в России.

Открыл конференцию руководитель проекта по гранту Президента Российской Федерации, зав. кафедрой Миссиологии БФ ПСТГУ профессор Андрей Ефимов.

От Альметьевской епархии в конференции приняли участие исполняющий обязанности благочинного Бугульминского округа иерей Антоний Суворов и директор Православной гимназии города Альметьевска Надежда Жилина.