Епископ Мефодий возглавил богослужение в храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Бугульмы

6 ноября Православная Церковь совершает празднование в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость». Этот день является престольным праздником одного из храмов Бугульминского благочиния Альметьевской епархии.

По этому случаю епископ Альметьевский и Бугульминский Мефодий возглавил праздничное богослужение в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г.Бугульмы.

За Божественной литургией Его Преосвященству сослужили благочинный Бугульминского района протоирей Борис Ангелич и настоятель храма иерей Евгений Романов.

Завершая праздничное богослужение, владыка поздравил настоятеля храма и прихожан с престольным праздником, а также обратился к молящимся с архипастырским словом.