В Альметьевске прошло очередное собрание благочинных Альметьевской епархии

19 мая 2016 года, под председательством епископа Альметьевского и Бугульминского Мефодия в здании епархиального управления состоялось очередное собрание благочинных Альметьевской епархии.

Собрание началось с молитвы. В своем вступительном слове архипастырь рассказал о последних событиях жизни епархии. Участникам собрания также были даны рекомендации по более активной  работе социального, информационного, молодежного и катехизаторского отделов в благочиниях.

Иерей Андрей Глубоковский был назначен на должность исполняющего обязанности Альметьевского районного благочиния.

Кроме того, управляющий епархией обсудил со священнослужителями актуальные вопросы епархиальной жизни и наметили планы на ближайшее время.