В Храме Рождества Христова села Ямаши прошел масштабный субботник

16 апреля 2016 года на территории храма Рождества Христова села Ямаши Альметьевского района прошел масштабный субботник, в котором приняли участие местные жители и представители различных учреждений, расположенных на территории данного населенного пункта.

Активную помощь в его проведении оказали первый заместитель руководителя Ямашинского сельского исполнительного комитета Анна Андревкина и начальник первого промысла Нефтегазодобывающего управления «Ямашнефть» ПАО «Татнефть» Марат Валиев.

Все участники субботника были обеспечены мешками, перчатками и необходимым инвентарем.

В ходе его проведения удалось выполнить большой объем работ: проведена уборка и вывоз после зимы скопившегося мусора, осуществлена покраска бордюров, а также выполнены иные виды благоустроительных работ.

Благодаря помощи НГДУ «Ямашнефть» была организована помощь в выделении 3 единиц техники для вывоза мусора с территории храма.

По окончании субботника, на свежем воздухе было организовано чаепитие.