Радио «ВЕРА» начало вещание в Альметьевском районе на частоте 99,6 FM

15 июня 2016 г. по благословению епископа Альметьевского и Бугульминского Мефодия на территории Альметьевской епархии начало вещание православная радиостанция «Вера» на частоте — 99.6 FM.
Радио «ВЕРА» – это новая радиостанция, которая рассказывает современному человеку о вечных истинах Православной веры.
В эфире только светлая музыка, а среди программ – рассказы о любви, славных страницах истории, о детях и самых обычных жизненных радостях. Среди ежедневных программ радиостанции – Церковный календарь, толкование Евангельских чтений, программы об истории, о воспитании детей и семейных ценностях.
Кроме разговорных программ, в эфире звучит лучшая отечественная и зарубежная музыка.
Радио «ВЕРА» — проект инициативной группы православных мирян, заручившихся благословением Русской Православной Церкви.
«ВЕРА» – радио для тех, кто хочет верить.
Радиостанция имеет свой официальный сайт, на котором каждый желающий может слушать все программы радио онлайн: http://radiovera.ru