В праздник Рождества Иоанна Предтечи в селе Тихоновка прошел благотворительный обед

После совершения Божественной литургии, в праздник Рождества честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, на территории храма Архангела Михаила села Тихоновка Альметьевского района был организован благотворительный обед для людей с ограниченными возможностями.

Проведение данного мероприятия стало возможным благодаря совместным трудам Альметьевской епархии и руководства Альметьевского муниципального района.

В этот день по приглашению владыки около 40 человек с ограниченными возможностями пришли на праздничную трапезу.

В своем приветственном слове владыка поздравил собравшихся с праздником Рождества Иоанна Предтечи.

Поддержал мероприятие и заместитель руководителя Исполнительного комитета района Алексей Грушин.

Во время праздничного обеда была организована культурная программа, которая включала духовные песнопения.

Всем гостям мероприятия были вручены продовольственные пакеты.