Архиерейское Богослужение в Престольный праздник храма Рождества Иоанна Предтечи города Бугульмы

7 июля 2020 года, в день праздника Рождества честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, епископ Мефодий совершил Божественную литургию в храме Рождества Иоанна Предтечи города Бугульмы.

Его Преосвященству сослужили благочинный Бугульминского округа иерей Антоний Суворов, исполняющий обязанности ключаря Кафедрального собора города Альметьевска иерей Олег Чугунов и настоятель храма Рождества Иоанна Предтечи города Бугульмы протоиерей Алексей Павлов.

После сугубой ектении епископ Мефодий вознес молитву о мире на Украине и Прошения, которые возносятся во время распространения вредоносного поветрия.

По окончании Литургии был совершен молебен святому Пророку Иоанну Предтечи, после которого Владыка обратился к молящимся с архипастырским словом.