Благочинный Бугульминского округа принял участие в XXXIII Сессии Совета Бугульминского Муниципального района Республики Татарстан III Созыва

Благочинный Бугульминского округа иерей Антоний Суворов принял участие в XXXIII Сессии Совета Бугульминского Муниципального района Республики Татарстан III Созыва.

6 февраля 2020 года, в рамках рабочей поездки, посетил Бугульминский муниципальный район исполняющий обязанности Премьер-министра Республики Татарстан Рустам Нигматуллин. Основная цель посещения – участие в заседании Совета Бугульминского муниципального района «Об итогах социально-экономического развития Бугульминского муниципального района за 2019 год и задачах на 2020 год».

В ходе сессии приняли участие: Глава Бугульминского муниципального района Линар Закиров, Председатель Ассоциации «Cовет муниципальных образований РТ» Экзам Губайдуллин, Депутат Государственного Совета РТ шестого созыва Леонид Якунин, Депутат Государственного Совета РТ шестого созыва Рифнур Сулейманов, Депутат Государственного Совета РТ шестого созыва Ирек Салихов и представитель Альметьевской епархии — благочинный Бугульминского округа иерей Антоний Суворов и др.