Благодаря онлайн-трансляциям Богослужений, тысячи верующих объединились. Богослужение в Рождественскую ночь в Кафедральном соборе Альметьевска

«Духовную связь человека с Богом ничем не разделить»: благодаря онлайн-трансляциям Богослужений, тысячи верующих объединились.

Напомним, с 6 на 7 января 2022 года, в Рождественскую ночь, по благословению епископа  Мефодия была проведена прямая трансляция праздничного богослужения на интернет платформе YouTube

Торжественное Богослужение возглавил епископ Мефодий в сопровождении духовенства собора.

Что радует, онлайн-Богослужение собрало достаточно большое количество онлайн-зрителей на YouTube-канале.

Неблагополучная эпидемическая ситуация требует тщательного соблюдения мер по противодействию распространению коронавирусной инфекции, особенно это касается лиц, старше 65 лет, в связи с этим появляется возможность поприсутствовать на праздничном богослужении тоже, через трансляции он-лайн.

«В связи с пандемией лукавый пытается закрыть двери на Богослужение в храм для верующих, но Господь сделал так, что Богослужение само пришло к каждому верующему в дом…».

Спасибо всем, кто смотрел и молился вместе с нами в эту Рождественскую ночь, спасибо организаторам «Вместе Онлайн» за онлайн-трансляцию Богослужения!