Божественная литургия в день Отдания праздника Рождества Господа нашего Иисуса Христа

13 января 2018 года, в субботу перед Богоявлением и день отдания праздника Рождества Христова, епископ Альметьевский и Бугульминский Мефодий совершил Божественную литургию в храме Рождества Христова г. Альметьевска.

Его Преосвященству сослужили настоятель храма протоиерей Игорь Новичков, иерей Геннадий Кулаков, иерей Михаил Чигиринов, иерей Максим Аширматов и иерей Илья Долбнев.

После сугубой ектении епископ Мефодий вознес молитву о мире на Украине.

По завершении Божественной литургии архипастырь и сослужащее духовенство совершили славление празднику, после которого епископ Мефодий освятил новую звонницу, построенную на территории храма.

Далее Владыка обратился к верующим с архипастырским словом и вручил благодарственные письма.