Божественная литургия в день празднования иконы Божией Матери, именуемой «Иерусалимская»

25 октября 2022 года, во вторник 20-й седмицы по Пятидесятнице, в день празднования иконы Божией Матери, именуемой «Иерусалимская» в домовом храме Альметьевской епархии в честь иконы Божией Матери «Троеручица» была совершена Божественная Литургия.

По благословению епископа Мефодия совершили Литургию ключарь Кафедрального собора Альметьевска иерей Олег Чугунов, иерей Максим Аширматов.

На сугубой ектении была вознесена молитва о восстановлении мира.

По окончании Литургии было совершено славление перед иконой Божией Матери «Иерусалимская», после чего духовенство пропели многая лета отцу Олегу, сегодня он отмечает пятилетие со дня иерейской хиротонии. Многая лета!

«Молимся Пречистой Богородице, чтобы Она всегда прибывала рядом с нами, помогала и укрепляла нас».