Бугульминская молодежь организовала уборку на территории храма пророка Илии в селе Солдатская Письмянка

28 июля 2021 года, в селе Солдатская Письмянка Бугульминского района на территории храма Илии пророка была организована уборка силами молодежного отдела Бугульминского благочиния.

Уборка была произведена ко дню предстоящего праздника святого пророка Божия Илии.

Молодежь помогла привести в порядок прилегающую к храму территорию: был очищен храм от упавших камней и проросшей травы. На святом источнике был убран мусор и покрашена беседка, которая окружает родник. Вокруг храма и святого источника была выкошена и убрана высокая трава.

Напомним, что ежегодно 2 августа, в день памяти пророка Божия Илии на территории храма Илии Пророка совершается праздничный водосвятный молебен.

Автор: Молодежный отдел Бугульминского благочиния