Представитель от Альметьевской епархии примет участие во Всероссийском совещании-форум «Здоровое будущее. Семейные ценности и демография. Глобальный и региональный контекст»

с 26 по 29 октября 2018 года, в Москве пройдет Всероссийское совещание-форум епархиальных и общественных центров защиты семьи.

Всероссийское совещание-форум епархиальных и общественных центров защиты семьи состоится в рамках подготовки XXII -й Всемирного Русского народного Собора при участии Патриаршей Комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства, Рабочей группы ВРНС по здравоохранению и защите жизни  Всероссийского совета православных объединений в защиту жизни.

Форум имеет прикладное и теоретическое значение, будут рассмотрены аспекты регионального взаимодействия епархиальных центров, учреждений здравоохранения, образовательных и общественных организаций.