Духовенство Альметьевской епархии совершили молебное пение перед ковчегом с честными мощами преподобного Сергия Радонежского в г.Казани

30 июля 2022 года, в субботу, в храме преподобного Серафима Саровского города Казани, по завершении Божественной литургии был совершен торжественный молебен перед ковчегом с честными мощами преподобного Сергия Радонежского.

По благословению митрополита Казанского и Татарстанского Кирилла, епископа Альметьевского и Бугульминского Мефодия, молебен совершили духовенство Альметьевской епархии: секретарь Альметьевской епархии протоиерей Иоанн Антипов, руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и МВД протоиерей Евгений Романов, благочинный Азнакаевского округа иерей Антоний Суворов, благочинный Заинского округа иерей Сергий Кузнецов, иерей Геннадий Кулаков.

Пресс-служба Альметьевской епархии