Духовенство Альметьевской епархии совершило молебен перед частицей Ризы Господней в Казанском соборе г.Казани

13 апреля 2022 года, по благословению Митропита Казанского и Татарстанского Кирилла, духовенство Альметьевской епархии совершило молебен перед частицей Ризы Господней в Казанском соборе Казанско-Богородицкого мужского монастыря г.Казани.

По благословению правящего архиерея Альметьевской епархии епископа Мефодия, второй молебен возглавил руководитель Епархиального отдела по социальному служению иерей Константин Петряев.

До начала молебна состоялась встреча руководителя по социальному служению Альметьевской епархии с руководителем службы помощи нуждающимся Казанской епархии «Милосердие — Казань» Ольгой Варгановой.

В завершение встречи отец Константин посетил пункт временного проживания беженцев из Донбасса.