Епископ Альметьевский и Бугульминский Мефодий побывал в «Доме школьника», где дети из воскресной школы при Казанском соборе г. Бугульмы выступили с рождественским концертом

8 января, в день Собора Пресвятой Богородицы, Епископ Мефодий и благочинный Бугульминского района протоиерей Борис Ангелич  побывали  в «Доме школьника» на концерте, главными участниками которого выступили воспитанники воскресной приходской школы святого праведного  Симеона Верхотурского. Театрализованное рождественское представление под названием «Сказка о рождественской звезде» началось с трогательных песен, исполненных всеми детьми, участниками представления.

После концерта управляющий Альметьевской епархией епископ Мефодий поблагодарил преподавателей и детей за рождественский концерт, поздравил с праздником Рождества Христова и благословил на дальнейшие труды в деле просвещения и нравственного укрепления чистых детских душ.

Автор: Пресс-служба Альметьевской епархии.