Епископ Мефодий совершил Литургию Преждеосвященных Даров в домовом храме Альметьевской епархии

1 апреля 2022 года, в пятницу седмицы 4-й Великого поста, Крестопоклонной, в день памяти святых мучеников Хрисанфа и Дарии, епископ Мефодий совершил Литургию Преждеосвященных Даров в домовом храме в честь иконы Божией Матери именуемой «Троеручица» Альметьевской епархии.

Правящему архиерею сослужили исполняющий обязанности ключаря Кафедрального собора города Альметьевска иерей Олег Чугунов, благочинный Бугульминского округа иерей Георгий Кутырев, иеромонах Хрисанф (Жарков) и священноинок Алипий (Ботоногов).

На сугубой ектении епископ Мефодий вознес молитву о восстановлении мира.

По окончании Литургии было совершено славление святым мученикам, после чего Владыка поздравил с Днем тезоименитства, исполняющего обязанности Епархиального отдела по монастырям и монашеству иеромонаха Хрисанфа (Жаркова).