Епископ Мефодий совершил Божественную литургию в Казанском соборе города Бугульмы

1 декабря 2019 года, в Неделю 24-ю по Пятидесятнице епископ Мефодий совершил Божественную литургию в Казанском соборе города Бугульмы.

Его Преосвященству сослужили благочинный Бугульминского округа и ключарь Казанского собора Бугульмы иерей Антоний Суворов, протоиерей Борис Ангелич, игумен Родион (Былин) и протоиерей Павел Звегинцев.

После сугубой ектении епископ Мефодий прочитал молитву о мире на Украине.

По окончании Божественной литургии Владыка обратился к верующим с архипастырским словом, поздравив всех с воскресным днем и наступлением Рождественского поста.

Напоминаем, что сегодня по благословению епископа Альметьевского и Бугульминского Мефодия в Молодежном центре Альметьевска состоится пленарное заседание регионального этапа XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений «Великая победа: наследники и наследие».
  Приглашаем всех и каждого в это воскресенье в 13:30 в Молодежный центр (г.Альметьевск ул. Ленина 21).