Епископ Мефодий возглавил Божественную литургию в храме свт. Николая Чудотворца села Поповка Бавлинского района

17 мая 2019 года, епископ Мефодий возглавил Божественную литургию в храме свт. Николая Чудотворца села Поповка Бавлинского района.

Его Преосвященству сослужили секретарь Альметьевской епархии протоиерей Иоанн Антипов, и.о. благочинного Бугульминского округа иерей Антоний Суворов и другие клирики Альметьевской епархии.

После сугубой ектении епископ Мефодий вознес молитву о мире на Украине.

По завершении Литургии епископ Мефодий обратился к верующим с архипастырским словом.

Также в продолжение Пасхальных праздничных дней в Доме Культуры состоялся праздничный концерт ансамбля «Варвара».

Ко всем присутствующим в зале со словами приветствия обратился  глава Бавлинского муниципального района, Мэр города Бавлы — Рамиль Гатиятуллин.

Весь репертуар концерта был наполнен легкостью, душевностью и добротой.

В завершение концерта епископ Мефодий преподнес всем пасхальные шоколадки.