Епископ Мефодий вручил награды за вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией медработникам Лениногорска

23 августа 2021 года, епископ Мефодий вручил церковные награды медработникам Лениногорска, потрудившимся над спасением пациентов с коронавирусной инфекцией в период пандемии 2020 года.

Церемония награждения состоялась в центральной районной больнице города Лениногорска.

Поблагодарить медицинский персонал за их самоотверженность прибыли вместе с Владыкой секретарь Альметьевской епархии протоиерей Иоанн Антипов, исполняющий обязанности благочинного Лениногорского округа иерей Николай Псурцев и руководитель Епархиального отдела по социальному служению иерей Константин Петряев.

Все врачи — замечательные, достойные люди, вносящие вклад в общее дело, самоотверженные служители медицины.

Сегодня каждый награждённый получил из рук владыки не только грамоту, но и благословение.
Владыка поблагодарил врачей, пожелал здоровья им и их близким.