Епископ Мефодий встретился с участниками группы «Мы вместе-Без Бергэ»

13 июля 2023 года, в здании епархиального управления епископ Мефодий встретился с участниками группы помощи онкопациентам «Мы Вместе — без Бергэ» городов Альметьевска, Бугульмы и Лениногорска.

В беседе были затронуты актуальные темы по текущей обстановке в нашей стране, важность поддержки православных традиций в семье и в воспитании подрастающего поколения.

Встреча приобрела формат теплого душевного общения, у каждого из присутствующих была возможность задать волнующие вопросы и получить на них ответы.

В конце встречи было организовано чаепитие, после чего Владыка пожелал всем крепости духа, здоровья и подарил каждому участнику икону Господь Вседержитель.

Гости выразили огромную благодарность Владыке за теплый приём и душевную беседу.