Епископ Мефодий выразил соболезнования в связи с гибелью людей в результате авиакатастрофы в Татарстане

Епископ Мефодий выразил соболезнования родственникам погибших и пострадавших в результате крушения самолета в Мензелинском районе Республики Татарстан. Самолет L-410 совершил жесткую посадку утром 10 октября 2021 года. На его борту находились 22 человека — 20 парашютистов и два члена экипажа. 16 человек погибли, шестеро пострадавших доставлены в больницу.

11 октября в Татарстане объ-
явлен день траура по погибшим в авиакатастрофе в Мензелинском районе.

По благословению Преосвященнейшего Мефодия, в храмах Альметьевской епархии были совершены панихиды по погибшим.

Господь да упокоит души скончавшихся, пошлет утешение всем скорбящим. Господь да укрепит руки врачей, борющихся ныне за жизни раненых, и ниспошлет пострадавшим скорейшее исцеление.

Пресс-служба Альметьевской епархии