Епископ Мефодий провёл Епархиальный Совет в здании управления Альметьевской епархии

3 июля 2018 года, под председательством епископа Альметьевского и Бугульминского Мефодия, в епархиальном управлении состоялось очередное заседание Епархиального Совета.
В нем приняли участие: секретарь Альметьевской епархии протоиерей Иоанн Антипов, благочинный Заинского округа протоиерей Василий Казаков, протоиерей Александр Расторгуев, иеромонах Хрисанф (Жарков), иерей Антоний Суворов и иерей Михаил Чигиринов.
Собрание началось с молитвы. В своем вступительном слове архипастырь рассказал о последних событиях жизни епархии.
В повестке заседания были рассмотрены текущие вопросы епархиальной деятельности, а также обсуждался ежемесячный план мероприятий, проводимых на приходах епархии.