Епископ Мефодий совершил Воскресную Литургию в храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость»

6 ноября 2016 года, в Неделю 21-ю по Пятидесятнице, епископ Альметьевский и Бугульминский Мефодий возглавил праздничное богослужение в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Бугульмы. В этот день в храме совершается престольный праздник.

За Божественной литургией Его Преосвященству сослужили настоятель храма протоиерей Евгений Романов, иерей Георгий Кутырев и диакон Игорь Романов.

После сугубой ектении владыка вознес молитву о мире на Украине.

По окончанию богослужения был совершен крестный ход и водосвятный молебен, после чего владыка поздравил настоятеля храма и прихожан с престольным праздником, а также обратился к молящимся с архипастырским словом.

Пресс-служба Альметьевской епархии