Епископ Мефодий возглавил собрание в селе Новая Михайловка

4 января 2018 года, в здании школы села Новая Михайловка Альметьевского района, состоялось собрание, на котором был рассмотрен вопрос о передачи епархии здания церковно-приходской школы.

Собрание возглавил епископ Альметьевский и Бугульминский Мефодий.

В работе собрания приняли участие иеромонах Хрисанф (Жарков), заместитель руководителя исполнительного комитета Альметьевского муниципального района по работе с сельскими поселениями Олег Шабалин, глава Сулеевского сельского поселения Гульчачак Шайдуллина, директор СОШ с. Старая Михайловка Назил Муртазин.

В завершении собрания епископ Мефодий ознакомил заместителя руководителя исполнительного комитета с ходом работ по восстановлению храма иконы Божией Матери, именуемой «Знамение» села Новая Михайловка Альметьевского района.

Пресс-служба Альметьевской епархии