Епископ Мефодий встретился с главой Азнакаевского муниципального района

17 мая 2018 года, в праздник Вознесения Господня, епископ Альметьевский и Бугульминский Мефодий совершил молебен на месте будущего храма в честь святых мучениц Веры, Надежды, Любови и материи их Софии в городе Азнакаево.

Его Преосвященству сослужили секретарь Альметьевской епархии протоиерей Иоанн Антипов, благочинный Азнакаевского округа протоиерей Сергий Голованов, иерей Александр Гудовских и иерей Илья Долбнев.

В завершении Владыка обратился к присутствующим со словами проповеди.

После состоялась встреча епископа Альметьевского и Бугульминского Мефодия с главой Азнакаевского муниципального района Шайдуллиным Марселем Зуфаровичем.

На встрече обсуждался вопрос о продолжении строительства храма в честь святых мучениц Веры, Надежды, Любови и материи их Софии в городе Азнакаево.

По данному вопросу были выработаны совместные дальнейшие пути его решения.