Главная / Новости епархии / Глава Альметьевского района Тимур Нагуманов посетил Управление Альметьевской епархии

25 июля 2019 года, исполняющий обязанности главы исполкома Альметьевского района Тимур Нагуманов посетил Управление Альметьевской епархии.

В сопровождении епископа Альметьевского и Бугульминского Мефодия, заместителя руководителя исполнительного комитета Альметьевского муниципального района по работе с сельскими поселениями Олегом Шабалиным и и.о. ключаря Кафедрального собора иереем Илией Долбневым, и.о. главы АМР осмотрел Казанский кафедральный собор города Альметьевска и здание епархиального управления.

В ходе посещения верхнего хама Кафедрального собора Тимур Нагуманов осмотрел росписи храма, которые осуществлялись на средства Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и пожертвования прихожан.

В нижнем храме Кафедрального собора епископом Мефодием были показаны ремонтные работы и проблемные участки, которые требуют реставрационных работ на сегодняшний день.

Далее в ходе визита и.о. главы АМР Тимур Нагуманов посетил Управление Альметьевской епархии, где ознакомился с работой епархии.