Глава Альметьевского района Тимур Нагуманов поздравил епископа Мефодия с днем рождения

25 октября 2019 года, глава Альметьевского района Тимур Нагуманов посетил Епархиальное управление и поздравил епископа Альметьевского и Бугульминского Мефодия с днем рождения.

Тимур Дмитриевич преподнес Владыке букет цветов и памятный подарок. В поздравительном слове глава района пожелал епископу Мефодию сил для дальнейшего служения во главе Альметьевской епархии и поблагодарил архиерея за те усилия, которые владыка вкладывает в строительство духовной жизни Юго-Востока Татарстана.

В ответном слове епископ Мефодий поблагодарил Тимура Нагуманова за поздравление и тесное сотрудничество с Альметьевской епархией.