Из Альметьевска отправили очередную посылку вещей для воспитанников детских домов

24 марта 2023 года, из Центра гуманитарной помощи при Казанском Кафедральном Соборе Альметьевска состоялась очередная отправка посылки с одеждой, обувью и питанием для детей в детский дом-интернат инвалидов города Шахтёрск и дома малютки города Донецк, через волонтеров.

Огромная благодарность сестрам милосердия епархии, добровольцам, волонтерам и всем неравнодушным людям за помощь в сборе и упаковке вещей для отправки.

Напомним, что продолжается сбор обуви и одежды для детей и взрослых в хорошем состоянии, медикаментов и детского питания. Присоединяйтесь, будем рады любой помощи! Ждем Вас в центре гуманитарной помощи при Казанском Кафедральном Соборе Альметьевска.( Соборная площадь, д.1)

Пресс-служба Альметьевской епархии