Изучение технологий церковной работы с наркозависимыми за круглым столом.

3 мая 2015 года в храме прп. Серафима Саровского г. Бугульмы, состоялся круглый стол по обмену впечатлениями от поездки в Нижний Новгород на семинар «Технологии церковной работы с наркозависимыми». На круглый стол были приглашены иерей Антоний Суворов, сестры милосердия сестричества свт. Луки Крымского, участники клуба трезвости «Трезвая Бугульма».

Участники поездки Молодцова Т. А., сестры милосердия Давыдова Л. В. и Мельникова Н. А. смогли передать важную информацию о новой технологии церковной работы с наркозависимыми и те чувства, которые испытывали на семинаре. Клубам трезвости Бугульмы и Альметьевска и сестричеству свт.Луки Крымского были переданы материалы семинара, книги и видео для работы с наркозависимыми. Беседа прошла в дружественной и теплой обстановке.