По благословению епископа Альметьевского и Бугульминского Мефодия 9 ноября в 16:00 в большом зале Школы искусств г.Бугульмы пройдет православный концерт духовной музыки, посвященный празднованию в честь Казанской иконы Божией Матери и Дню народного единства.

В мероприятии примет участие хор «Богородичен» храма Казанской иконы Божией Матери и народные фольклорные ансамбли города. Также с вокальными и инструментальными номерами выступит православная молодежь из храмов Бугульмы. В концертной программе прозвучат церковные и духовные песнопения на русском, чувашском, мордовском и украинском языках. Зрители смогут узнать не только об истории праздников, но и послушать стихотворения о Боге, Богородице, России.

Вход на концерт свободный. Гостям и зрителям просьба при себе иметь сменную обувь либо бахилы.