Лесное путешествие Воскресной школы Бугульминского благочиния

13 июня 2022 года, учащиеся Воскресной школы при храме Рождества Иоанна Предтечи г.Бугульма отправились в поход в лес.

Участники похода определили где находится Восток (оказывается это можно сделать по простым наручным часам) и помолившись, глядя на Восток, отправились в путь.

Цель похода была собрать живицу и ребята отлично справились с этой задачей.

После, детей ждала полоса препятствий: ребята забирались на гору по веревке, прошлись по ней и спустились. Было непросто, не у всех получилось с первого раза, но это не испортило настроя.

После небольшого пикника ребятишки немного почистили лес от мусора и поняли, что даже маленькая помощь уборки может сделать очень много, именно для этого небольшого участка леса и планеты в целом!

По завершении полезного и увлекательного путешествия, ребята вернулись в храм поблагодарить Бога за людей, которые помогали в организации мероприятия, за солнечный день и просто за то, что смогли встретиться и пообщаться все вместе на природе.
Слава Богу за всё!

Автор: Информационный отдел Воскресной школы при храме Рождества Иоанна Предтечи г.Бугульмы