Молодёжь Бугульмы готовится к Сретенскому балу

Ах, эти томительные звуки вальса. Пары кружатся в по зале. Юноши галантны, девушки в прекрасных платьях и с веером в руке. Только в книжках у Толстого? А вот и нет! Православная молодёжь Бугульмы приглашает всех желающих принять участие в настоящем Сретенском бале.

Первый Сретенский бал Альметьевской епархии состоялся в феврале. Он проходил на третьем этаже Дворца культуры «Нефтьче» в нефтяной столице Татарстана. На балу танцевали пары из Бугульмы, Альметьевска и Лениногорска. Играли, учились обходиться веером и изучали этикет, а после отведали угощений на изысканном фуршете. Всё это повторится вновь! А ещё мы планируем принять участие в Сретенском бале Казанской митрополии, что проходит в Казанской ратуше. Для таких поездок, конечно, придётся и потрудится. С сентября мы каждую пятницу в 18 часов встречаемся на репетициях в кадетской школе, куда ждём и всех желающих! Если ты старше 17 лет, бери вторую обувь и приходи к нам. Это и новые знания и умения, и приятная компания. Занятия и поездки бесплатные. Нужно лишь желание и старание. Парень ты или девушка, тоже неважно. Да и партнёра, если нет, сможем подобрать. Приходи к нам и приводи друзей!

Запись по тел.: +7(965)592-71-57.

Источник: Пресс-служба Бугульминского благочиния