Молодёжный отдел Альметьевской епархии организовал поездку на природу

25 июня 2023 года в воскресенье после Божественной литургии, в связи с грядущими праздниками- Международным днём борьбы с наркоманией и Днём молодёжи по инициативе Молодежного отдела Альметьевской епархии и православного общества трезвения «Трезвая семья», Альметьевской епархии, на свежем воздухе были организованы пикник, игры и духовная беседа.

В молодёжном мероприятии приняли участие клирик Казанского кафедрального собора иеродиакон Иоанн, руководитель молодёжного отдела Альметьевской епархии Вероника Зимина, руководитель православного общества трезвения «Трезвая семья» Алексей Гардеев, руководитель клуба «трезвый Альметьевск» Владимир Фахреев, молодёжь Альметьевска, прихожане Кафедрального собора.

В программе были весёлые, спортивные, интеллектуальные игры, песни под гитару, духовные беседы возле костра, и конечно же вкусная постная трапеза на свежем воздухе.

Пресс-служба Альметьевской епархии