На 40-й день погибшего на Украине старшего лейтенанта в Лениногорске прошло  заупокойное богослужение

15 апреля 2022 года, на сороковой день погибшего на Украине старшего лейтенанта Дамира (Даниила) Исламова в Троицком храме г. Лениногорска состоялась Божественная Литургия Преждеосвященных Даров.

Возглавил Богослужение секретарь Альметьевской епархии, настоятель храма Святой Троицы протоиерей Иоанн Антипов.

По окончании Литургии духовенством была совершена великая панихида.

Среди молившихся были родные, друзья и близкие.

Далее на месте погребения Героя России была совершена заупокойная Лития, после чего отец Иоанн обратился к присутствующим со словом.

Напомним, отпевание погибшего старшего лейтенанта Дамира (Даниила) Исламова, уроженца Лениногорска, выпускника Казанского танкового училища состоялось в ДК г. Лениногорска 29 марта. Он погиб в ходе специальной военной операции на Украине.