На территории Казанского кафедрального собора состоялась Рождественская елка воскресной школы

7 января 2019 года,  в 16 часов, перед Казанским кафедральным собором состоялась   Рождественская елка воскресной школы «Прп.Сергия Радонежского» для всех православных ребят Альметьевска. 56 детей пришло разделить радость Рождества Христова! Все дети хором пели праздничный тропарь и  калядки, рассказывали стихи перед вертепом, играли в игры с дедом Морозом и Снегурочкой.

Получив подарки все ребята и родители были приглашены на праздничное чаепитие. После которого все отправились на Рождественскую вечернюю службу.   Радость праздника переполняла сердца всех присутствующих на этой службе. Преподаватели воскресной школы, родители и дети выражают большую благодарность нашему владыке Мефодию за организацию Рождественских мероприятий и заботу о подрастающем поколении православных ребят города Альметьевска и всей епархии.

Автор: Воскресная школа Прп.Сергия Радонежского/ Пресс-служба Альметьевской епархии