VLUU L110, M110 / Samsung L110, M110

«Неделя за жизнь — Михайловские дни 2016»

С 18 по 27 ноября 2016 года во всех регионах России проводится четвертая противоабортная акция «НЕДЕЛЯ ЗА ЖИЗНЬ — МИХАЙЛОВСКИЕ дни 2016». Акция проводится до 27 ноября — Всероссийского Дня мам. По благословению епископа Мефодия в Бугульминском благочинии началась предварительная подготовка к Михайловским дням. 14 ноября 2016 года состоялась предварительная  встреча с  заведующей женской консультацией г. Бугульмы Еленой Александровной Федотовой, медицинским психологом Аленой Владимировной и сестрой милосердия Натальей  Мельниковой. Были намечены совместные мероприятия в Михайловские дни , вывешены объявления о проведении противоабортной акции «НЕДЕЛЯ ЗА ЖИЗНЬ» в Центре кризисной беременности. Специалистами  Центра ведется постоянная работа в этом направлении, имеются свои наработки и первые результаты — 17 женщин приняли решение сохранить беременность , которая была не запланирована.
17 ноября 2016 года по приглашению психолога Аленой Владимировной на занятие для беременных выступила сестра милосердия Наталья Мельникова, которая пригласила всех  принять участие в молебне для беременных женщин. В храме прп. Серафима Саровского 20 ноября 2016 года в 10 часов 30 минут. состоялся молебен для беременных, который отслужил иерей Антоний Суворов. Молебен завершился небольшой проповедью отца Антония: добрыми и теплыми словами напутствия. После службы все были приглашены для просмотра противоабортного видео-ролика. Во всех храмах Бугульминского благочиния продолжается сбор подписей против абортов.