Открытие благотворительной ярмарки-выставки «Кладезь» в Альметьевске

18 августа 2018 года, по благословению епископа Альметьевского и Бугульминского Мефодия, состоялось открытие православной выставки-ярмарки «Кладезь» в рамках духовно-просветительской программы «Единая вера – единая Русь святая».

На выставке представлены изделия мастерских Свято-Елисаветинского монастыря г. Минска, духовная литература, иконы, товары для здоровья. Выставка носит миссионерский характер и вся выручка будет направлена на поддержание многодетных семей, малоимущих и инвалидов, а так же на развитие монастыря.

Перед открытием выставки был отслужен праздничный молебен, который совершил иерей Михаил Чигиринов.

Затем иерей Михаил сердечно приветствовал гостей из Беларусии, поздравил всех с открытием и пожелал им успешного прохождения выставки-ярмарки в городе Альметьевске.

Напоминаем, что ярмарка будет проходить с 18-28 августа на площади у здания ДК «Нефтьче» (ул. Ленина, 98) г. Альметьевска.