Пасхальные поздравления в ЦРБ Альметьевска

18 апреля 2023 года, во дни Пасхальной седмицы руководитель Епархиального отдела по социальному служению иерей Константин Петряев, заместитель секретаря Альметьевской епархии иерей Максим Аширматов и сестры милосердия Свято-Ксениевского сестричества г. Альметьевска посетили и поздравили со Светлым праздником Пасхи медицинских работников центральной больницы и находящихся там пациентов. Отдельно преподнесли поздравления, благодарность и пожелали Божией помощи медицинскому персоналу за их работу, заботу и отдачу в этом нелегком служении:

-Главному врачу ГАУЗ «Альметьевской центральной районной больницы» Вере Головиной;
-Главной медицинской сестре Ляйсире Залиловой;
-Старшей медсестре приемного отделения Зухре Имамудиновной.

Всем подарили радостные и теплые пожелания, скорейшего выздоровления пациентам, а также раздали пасхальные подарки.