Состоялось посвящение в сестры милосердия в храме Архангела Михаила села Мордовская Кармалка

1 ноября 2019 года, после Божественной литургии, в храме Архангела Михаила села Мордовская Кармалка Лениногорского района, состоялось  посвящение в сестры милосердия волонтера из города Альметьевска.

Чин посвящения в сестры милосердия совершил настоятель храма Архангела Михаила, руководитель епархиального отдела по социальному служению иерей Константин Петряев. На посвящении участвовали также сестры милосердия из города Бугульмы.

Наша новая сестра Варвара милосердия принимает активное участие в помощи благотворительных обедов, которые проводятся еженедельно по вторникам на привокзальной площади города Альметьевска.

Мы от всей души поздравляем новопосвященную сестру Варвару Елинсон с особенным Днем в ее жизни, желаем помощи Божией в ее трудах на благо людям и Православной Церкви.