Поздравление с днем рождения епископу Мефодию от официальных лиц Республики

Ваше Преосвященство!

Поздравляю Вас с днем рождения.

Желаю Вам неизменных успехов в многогранной деятельности во главе Альметьевской епархии, крепкого здоровья, удачи в полезных начинаниях. Пусть и впредь Ваше мудрое пастырское слово помогает людям находить прочную духовную опору в жизни, укреплять в обществе немеркнующие духовные ценности Православия, традиции гармоничного межконфессионального сотрудничества, направлять созидательную энергию прихожан на добрые дела.

Руководитель аппарата Президента Республики Татарстан А. А. Сафаров

Уважаемый Владыка!

Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения. От всей души желаю Вам долгих и счастливых лет жизни в окружении любящих Вас людей, крепкого здоровья, душевной гармонии и благополучия, счастья и добра Вам и Вашим близким.

Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ю. З. Камалтынов

Уважаемый Владыка!
Примите сердечные поздравления в День рождения!
Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и приумножатся мгновения радости и оптимизма.
Желаю Вам и Вашим Близким прекрасного настроения, бодрости духа, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Заместитель Руководителя Аппарата Президента РТ- руководитель Департамента РТ
по вопросам внутренней политики А. М. Терентьев

Уважаемый Владыка Мефодий!

Вы отмечаете свой День рождения в год празднования 100-летия ТАССР  75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Это важные исторические даты для нашей Республики и страны.

Пусть дело, которому Вы служите, неизменно крепнет, а жизнь будет наполнена уважением и поддержкой коллег, теплотой и любовью родных и близких.

Желаю Вам дальнейших успехов в Вашей деятельности, удачного претворения в жизнь новых замыслов, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и мудрости!

С уважением, Глава Бугульминского муниципального района,

Мэр города Бугульмы

Линар Закиров

25 октября 2020г.

Уважаемый Владыка Мефодий!

Примите наилучшие пожелания по случаю Вашего дня рождения. Вы посвятили жизнь наставлению людей, укреплению в их сердцах Православной Веры. Истинного уважения заслуживает Ваша постоянная кропотливая работа, направленная на возрождение Веры, укрепление духовных и нравственных ценностей в Вашем обществе.

Пусть Ваша духовная мудрость, жизненный опыт и дальше служат для укрепления духовного единства нашего народа.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа, многолетия и пусть всегда с Вами будут искренняя и всесторонняя поддержка родных и близких.

С уважением, Глава Заинского Муниципального района Р. Г. Каримов

Пресс-служба Альметьевской епархии