Поздравление управляющего Альметьевской епархией Президенту Республики Татарстан Р.Н. Минниханову с днём рождения

Управляющий Альметьевской епархией епископ Мефодий поздравил Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова с днём рождения.

Президенту Республики Татарстан Р.Н. Минниханову

Уважаемый, Рустам Нургалиевич!

Примите мои сердечные поздравления по случаю дня рождения. Масштаб личности определяется масштабом решаемых задач, уровнем поддержки и оценки сделанной работы. Ваш многолетний опыт работы в качестве руководителя республики говорит о Вас, как о настоящем лидере. За годы своей работы Вы свершили много добрых и значимых дел, по праву снискали признание руководства страны, уважение коллег и благодарность татарстанцев.

Современная жизнь ставит перед нами новые непростые задачи. И в этих условиях Вы проявляете себя, как мудрый и волевой руководитель.

Ваши профессионализм, политическая воля, инициативность и энергия позволяют не только сохранять социальную и экономическую стабильность в Татарстане, но и реализовывать все более значимые планы, направленные на все сферы жизни республики, улучшение качества жизни людей.

В этот памятный день хочу поблагодарить Вас за Ваше постоянное внимание к Альметьевской епархии, за Ваши труды и жертвенное участие в деле возрождения духовных ценностей.

Убежден, что сложившееся в нашей республике плодотворное церковно-государственное взаимодействие будет и впредь способствовать улучшению духовно-нравственного состояния общества, созиданию мира и стабильности, согласия и спокойствия.

В день Вашего юбилея, уважаемый Рустам Нургалиевич,  желаю Вам доброго здравия, крепости сил и помощи Божией в дальнейших трудах на благо нашего Отечества.

+МЕФОДИЙ, ЕПИСКОП АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ И БУГУЛЬМИНСКИЙ