Православная молодежь Альметьевска приняла участие в ярмарке «Многонациональный Альметьевск»

3 ноября 2022 года в Молодежном центре г.Альметьевска состоялась ярмарка «Многонациональный Альметьевск», приуроченная к празднованию Дню народного единства и дню рождения города Альметьевск.

Организаторами выступили МЦ Альметьевска, православная молодежь Альметьевска, религиозная молодежь города.

Участниками мероприятия стали молодое поколение разных религиозных объединений, студенты Ссузов города.

По благословению епископа Мефодия от Альметьевской епархии участниками выставки была представлена духовная литература.

На ярмарке от мусульман была представлена характерная одежда «мусульманки», мастер класс рисунков хной и раздавался комплект платка с чепчиком.

В завершении выставки был организован концерт с выступлением молодежи города.

Все мероприятие прошло в теплой атмосфере. Руководители молодежных объединений успели пообщаться между собой и обсудить последующие совместные проекты.