Православная молодежь Альметьевской епархии посетили Раифский Богородицкий монастырь

5-6 ноября 2022 года, по благословению епископа Мефодия, православная молодежь Альметьевской епархии приняли участие в Форуме православной молодежи Татарстанской митрополии.

Вчера, 5 ноября в Раифском Богородицком мужском монастыре открылся ежегодный Форум православной молодежи Татарстанской митрополии. В этом году участие в съезде приняли 40 представителей православного молодежного движения из разных районов Республики.

Вечером участники форума помолились за всенощном бдением. В ночь с субботы на воскресенье православная молодёжь молилась за Божественной литургией в Грузинском соборе обители.

В воскресенье для ребят провели экскурсию по святой обители, что принесло много хороших впечатлений и фотографий.