Православная молодежь воскресной школы Альметьевска приняли участие в акции: «Мы благодарны Вам — ветераны!»

8 мая 2019 года, по благословению епископа Мефодия, представитель Альметьевской епархии,  руководитель отдела по работе с молодежью иерей Максим Аширматов, преподаватель воскресной школы Елена Суворова и Православная  молодежь воскресной школы во имя прп. Сергия Радонежского города Альметьевска приняли участие в акции: «Мы благодарны Вам — ветераны!»

Накануне празднования Дня Победы наши участники акции посетили ветеранов, тружеников тыла, детей, переживших тяготы Великой Отечественной войны на дому, поздравили их цветами, подарками от епархии, и порадовали песнями. В свою очередь, ветераны поделились с ребятами своими воспоминаниями о войне.

Автор: Воскресная школа им. прп.Сергия Радонежского г.Альметьевска/Пресс-служба Альметьевской епархии